12906 VERDE ANDEER
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12906 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | RAW |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 283cm / 111inch |
| Altezza | 150cm / 59inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2400kg |
| Commessa | 12906 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | RAW |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 283cm / 111inch |
| Altezza | 150cm / 59inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2400kg |
| Commessa | 12906 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | RAW |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 278cm / 109inch |
| Altezza | 151cm / 59inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2400kg |